Республиканским бал выпускников

Ежегодно студенты МГУ имени А. А. Кулешова принимают участие в Республиканском балу выпускников учреждений высшего образования. Представить наш университет имели честь 5 студентов, среди которых и выпускница факультета иностранных языков Ольга Петрушеня.

В этом году Республиканский бал состоялся 28 июня в Минске. Мероприятие началось с церемонии возложения цветов к стеле «Минск — город-герой», а затем все выпускники отправились в национальный выставочный комплекс «БелЭкспо», в котором проходило торжество.

«Мне посчастливилось получить приглашение от Президента Республики Беларусь А. Г. Лукашенко и стать частью по-настоящему масштабного мероприятия — Республиканский бал выпускников! Это непередаваемые эмоции. В начале бала с напутственными словами и поздравлениями в адрес присутствующих обратились Президент Республики Беларусь, Министр образования, ректоры университетов, студенты высших учебных заведений.

Для нас выступали знаменитые звезды белорусской эстрады: Р. Алехно, И. Дорофеева, Жаннет, В. Алешко, А. Солодуха, А. Трубецкая, Е. Гришанова, А. Гайдук, финалисты шоу X-Factor, кавер-бэнд Cosa Nostra и многие другие. Сюрпризом стала дискотека от Иванушек International и Niletto.

Спасибо за подаренную возможность! Теперь это часть истории моей жизни и великолепные воспоминания!», — поделилась впечатлениями Ольга.

Деканат факультета иностранных языков


© 2024 Факультет иностранных языков
учреждения образования «Могилевский государственный университет имени А. А. Кулешова»,
ул. Космонавтов, д. 1,  212022  г. Могилев, Республика Беларусь