Торжественное вручение дипломов о высшем образовании выпускникам 5 курса

Торжественная церемония вручения дипломов — яркий и незабываемый финал студенческой жизни для выпускников университета.

23 июня долгожданные дипломы о высшем образовании получили 74 выпускника факультета, среди которых 4 студента из Туркменистана. Трём студенткам были вручены дипломы с отличием — Петрушене Ольге, Михалёнок Виктории, Палагиной Алине.

В этом году состоялся последний выпуск студентов, курс обучения которых составил 5 лет.

С напутственными словами, пожеланием успехов в профессиональной деятельности, достижения карьерных высот, добра, счастливого жизненного пути к выпускникам обратились декан факультета Ж. А. Барсукова, а также преподаватели Е. В. Рубанова и И. Б. Бирюк.

Ясев В. В., проректор по учебной работе, первый декан факультета иностранных языков, вручил благодарности выпускникам, которые на протяжении многих лет отстаивали честь факультета и университета, принимая участие в различных творческих конкурсах, концертах, участвовали в спортивных соревнованиях и общественной жизни.

От лица студентов со словами благодарности преподавателям факультета за знания, внимание, заботу, помощь в развитии и самореализации выступили Петрушеня Ольга и Волчкова Александра. Песню собственного сочинения исполнил Песковский Ярослав.

По традиции торжественная церемония вручения дипломов завершилась фотосессией на память.

Желаем выпускникам удачи, счастья и профессиональных свершений!

М. В. Заблоцкая,
заместитель декана по научной работе


© 2024 Факультет иностранных языков
учреждения образования «Могилевский государственный университет имени А. А. Кулешова»,
ул. Космонавтов, д. 1,  212022  г. Могилев, Республика Беларусь