В рамках педагогической практики студентами 4 курса факультета иностранных языков Мандрик Дарьей, Скачковой Софией, Онищук Елизаветой и Солдатенко Дарьей были проведены профориентационные мероприятия для учеников 10 и 11 классов СШ № 46 г. Могилева.

В форме беседы с использованием мультимедийных средств будущих выпускников познакомили со всеми факультетами и специальностями МГУ имени А. А. Кулешова, уделив особое внимание своему родному факультету иностранных языков. Во время встречи девочки рассказали об интересной студенческой жизни, возможности участвовать в программах международного обмена студентов, стажировках и семинарах. Ведь в каждой области — будь то учеба, наука или творчество — студенты факультета иностранных языков достойно представляют свой факультет, а их победы становятся яркими страницами в истории университета.

Ребята задавали много вопросов о поступлении в университет, учебе, условиях проживания в общежитии. В конце встречи будущих выпускников пригласили на День открытых дверей на факультете иностранных языков.

Бэтова Елена Николаевна,
ст. преподаватель кафедры романо-германской филологии


© 2024 Факультет иностранных языков
учреждения образования «Могилевский государственный университет имени А. А. Кулешова»,
ул. Космонавтов, д. 1,  212022  г. Могилев, Республика Беларусь