1 сентября на факультете иностранных языков состоялось торжественное собрание студентов 1 курса, на котором они познакомились с деканатом и своими кураторами, узнали об особенностях учебного процесса на инязе, интересной и насыщенной студенческой жизни.

Поздравления и напутственные слова в адрес первокурсников прозвучали от декана факультета Жанны Анатольевны Барсуковой, заместителя декана по учебной работе Довгаль Алеси Валерьевны, заместителя декана по идеологической и воспитательной работе Зубрия Сергея Петровича, заместителя декана по научной работе Заблоцкой Марины Валентиновны. Самым волнительным моментом встречи стало вручение студенческих билетов.

Закончился первый студенческий день походом в Зал славы МГУ имени А. А. Кулешова. Во время экскурсии студенты ознакомились с историей одного из старейших вузов Беларуси в судьбах и биографиях конкретных людей, смогли увидеть редкие и уникальные документы. Посещение музея оставило самые положительные впечатления у первокурсников. Поздравляем всех студентов и преподавателей с началом учебного года! Желаем ребятам лёгкого старта в студенческую жизнь, трудолюбия, настойчивости и удачи!

М. В. Заблоцкая
заместитель декана по научной работе


© 2024 Факультет иностранных языков
учреждения образования «Могилевский государственный университет имени А. А. Кулешова»,
ул. Космонавтов, д. 1,  212022  г. Могилев, Республика Беларусь