Вышло новое учебное пособие с грифом Министерства образования Республики Беларусь, подготовленное преподавателями факультета иностранных языков.

Учебное пособие «Практическая грамматика английского языка: морфология = Practical English Grammar: Morphology» предназначено для студентов высших учебных заведений Республики Беларусь специальности 1-21 05 06 Романо-германская филология, изучающих английский язык как основной иностранный, и ориентировано на формирование у студентов навыков и умений владения грамматически правильной английской речью.

Пособие состоит из семи разделов, каждый из которых включает изложение правил употребления частей речи английского языка и комплекс упражнений на закрепление усвоенного грамматического материала.

Пособие может быть рекомендовано как для работы во время аудиторных занятий, так и для самостоятельного изучения студентами предложенного материала с последующим обсуждением на занятии.

Голякевич, Н. Д. Практическая грамматика английского языка: морфология = Practical English Grammar: Morphology : учебное пособие / Н. Д. Голякевич, С. П. Зубрий, Е. Е. Иванов. — Минск : РИВШ, 2019. — 268 с.


© 2024 Факультет иностранных языков
учреждения образования «Могилевский государственный университет имени А. А. Кулешова»,
ул. Космонавтов, д. 1,  212022  г. Могилев, Республика Беларусь