Новое пособие с грифом учебно-методического объединения по гуманитарному образованию вышло в издательстве МГУ имени А. А. Кулешова.

Учебно-методическое пособие «Основной иностранный язык: Уровень 1: Практическая фонетика: вводно-коррективный курс = First Foreign Language: Level 1: Practical Phonetics: Introductory Course» предназначено для студентов высших учебных заведений Республики Беларусь специальности 1-21 05 06 Романо-германская филология, изучающих английский язык как основной иностранный, и ориентировано на формирование у студентов базовых знаний о фонетической системе английского языка, правилах функционирования фонетических единиц в речи, а также умений и навыков произносительной нормы современного английского языка.

Пособие состоит из четырнадцати частей, содержание каждой ориентировано на два академических часа (таким образом, работа с учебно-методическим пособием рассчитана на 28 академических часов). Каждая часть сочетает в себе теоретические вопросы и практические задания для овладения и закрепления полученных знаний по заявленной теме.

Пособие может быть рекомендовано как для работы во время аудиторных занятий, так и для самостоятельного изучения студентами предложенного материала с последующим обсуждением на занятии.

Основной иностранный язык: Уровень 1: Практическая фонетика: вводно-коррективный курс = First Foreign Language: Level 1: Practical Phonetics: Introductory Course : учебно-методическое пособие по формированию и совершенствованию произносительных навыков : для студентов университетов специальности 1-21 05 06 Романо-германская филология / автор-составитель : Ю. А. Петрушевская. — Могилев : МГУ имени А. А. Кулешова, 2019. — 111 с.


© 2024 Факультет иностранных языков
учреждения образования «Могилевский государственный университет имени А. А. Кулешова»,
ул. Космонавтов, д. 1,  212022  г. Могилев, Республика Беларусь