Конкурс студенческих проектов

1 ноября в Смоленском государственном университете подвели итоги конкурса студенческих работ «Письмо прадеду…». В проекте приняли участие не только студенты российских вузов, но и представители вузов Могилёвской области Республики Беларусь, в том числе и нашего факультета — Анастасия Силина, Ольга Килунова и Александр Рабенок.

Проект посвящен 75-летию освобождения от немецко-фашистских захватчиков Смоленщины и восточных районов Могилёвской области. Цель конкурса — побудить молодых людей задуматься и высказаться о событиях Великой Отечественной войны, поразмышлять о её значении и восприятии современной молодежью. Инициаторам конкурса выступило Агентство интеграционных инициатив совместно с кафедрой русского языка Смоленского государственного университета.

Поздравляем наших студентов с достойным выступлением! Анастасия Силина получила диплом 1 степени, а Ольга Килунова диплом 2 степени в конкурсе эссе. Дипломами 1 степени были удостоены Анастасия Силина и Александр Рабенок за активное участие в международном стихотворном флешмобе #ОбщаяПобеда.

Анастасия Силина,
студентка 2 курса


© 2024 Факультет иностранных языков
учреждения образования «Могилевский государственный университет имени А. А. Кулешова»,
ул. Космонавтов, д. 1,  212022  г. Могилев, Республика Беларусь