День здоровья

14 мая на базе агробиостанции «Любуж» прошёл ежегодный праздник спорта и здоровья факультета иностранных языков «День здоровья», участие в котором приняли все студенты нашего факультета.

Как обычно, мероприятие получилось ярким и запоминающимся. На этот раз участники праздника выступили в роли олимпийских спортсменов, а организаторы и судьи, в свою очередь, в роли древнегреческих богов, которые с высоты горы Олимп присуждали победу той или иной команде. Соревнование прошло под традиционным олимпийским девизом — «Citius, Altius, Fortius» («Быстрее, выше, сильнее»). По итогам десяти конкурсов победителем стала команда 3-го курса, которая в награду за свои старания получила памятные призы из рук главного древнегреческого бога Зевса (он же Андрей Владимирович Клочков). Остальные участники соревнований также были вознаграждены мудрым и щедрым богом Эллады. Лучшим спортсменам-выпускникам факультета Зевс вручил памятные дипломы. На празднике зрители и участники смогли насладиться прекрасными танцевальными и вокальными выступлениями знаменитых древнегреческих муз.

По окончанию дня здоровья все зрители и участники покидали агробиостанцию «Любуж» в приподнятом настроении, а древнегреческие боги (они же судьи соревнований) вновь начинали привыкать к своим земным обязанностям.

Отдельное спасибо хочется сказать Совету студенческого самоуправлению факультета за организованную программу и профкому студентов за предоставленные призы и подарки.

Иван Городецкий,
организатор спортивно-массовой
работы на факультете


© 2024 Факультет иностранных языков
учреждения образования «Могилевский государственный университет имени А. А. Кулешова»,
ул. Космонавтов, д. 1,  212022  г. Могилев, Республика Беларусь