Профориентационный день кафедры теоретической и прикладной лингвистики

19 апреля 2018 года на факультете иностранных языков в рамках дней кафедры теоретической и прикладной лингвистики прошло профориентационное мероприятие «В будущее с МГУ имени А. А. Кулешова». Познакомиться с историей и жизнью университета пришли ученики 10-ых и 11-ых классов гимназии № 3 г. Могилева. Организовали данное мероприятие Виктория Викторовна Рингевич, преподаватель кафедры теоретической и прикладной лингвистики, и Екатерина Николаевна Василенко, доцент кафедры теоретической и прикладной лингвистики, кандидат филологических наук, доцент, руководитель учебно-научной лаборатории языкознания и лингводидактики.

В рамках программы профориентационного мероприятия гимназисты посетили музей МГУ имени А. А. Кулешова и учебно-научную лабораторию языкознания и лингводидактики. После небольшой экскурсии по факультету иностранных языков учащиеся гимназии № 3 совместно со студентами 2-го и 4-го курсов приняли участие в занятии по практике устной и письменной речи (английский язык).

Мероприятие позволило учащимся почувствовать себя настоящими студентами и познакомиться с возможностями, предоставляемыми МГУ имени А. А. Кулешова для реализации молодыми людьми своего творческого, научного и спортивного потенциала и проявления своей общественной активности.

Абитуриенты, если вы задумываетесь о том, где получать высшее образование, как добиться успехов в карьере — мы ждем вас в нашем университете. Выбирая престижное будущее, выбирайте МГУ имени А. А. Кулешова.

В. В. Рингевич


© 2024 Факультет иностранных языков
учреждения образования «Могилевский государственный университет имени А. А. Кулешова»,
ул. Космонавтов, д. 1,  212022  г. Могилев, Республика Беларусь