Встреча с учениками средней школы № 20 г. Могилева

19 марта на факультете иностранных языков состоялась традиционная встреча с учениками средней школы № 20 г. Могилева и руководителем филиала кафедры германо-романской филологии Забеловой Анной Валентиновной. Во время мероприятия старшеклассники встретились с руководством факультета, смогли узнать о правилах поступления в 2017/2018 уч. г., особенностях обучения по специальности «Романо-германская филология», а также задать интересующие их вопросы декану факультета кандидату психологических наук, доценту Барсуковой Жанне Анатольевне.

Заведующий кафедрой германо-романской филологии Грушецкая Елена Николаевна, кандидат филологических наук, доцент провела с учащимися занятие в классе современных компьютерных технологий, что позволило школьникам узнать об использовании интерактивных методов обучения на занятиях по французскому языку, проверить свои знания по предмету.

В рамках профориентационного мероприятия учащиеся совершили экскурсию по университету, посетили музей истории МГУ имени А. А. Кулешова.

В завершение встречи учащимся были вручены буклеты с информацией о факультете иностранных языков.

Старший преподаватель кафедры
германо-романской филологии
О. И. Зуева-Заливко


© 2024 Факультет иностранных языков
учреждения образования «Могилевский государственный университет имени А. А. Кулешова»,
ул. Космонавтов, д. 1,  212022  г. Могилев, Республика Беларусь