Отборочный этап конкурса профессионального мастерства «Лучший будущий учитель – 2018»

Отборочный этап конкурса профессионального мастерства «Лучший будущий учитель – 2018» прошёл 15 марта на факультете иностранных языков. В этом году за право представить факультет в финале соревновались Надежда Кашкур (группа АН-51), Лаптинская Виктория (группа АН-52), Довлет Гелдимырадов (группа АФ-53) и Владислав Фурсов (группа АФ-54).

Отборочный тур состоял из 4 этапов. Первым испытанием для конкурсантов стали открытые уроки по иностранному языку в учреждениях образования г. Могилева. В визитной карточке будущие учителя представили себя и свою профессию. Конкурс-сюрприз позволил оценить эрудицию, а также коммуникативные качества конкурсантов, умение формулировать проблему и находить пути её решения. Кульминацией мероприятия стали яркие и запоминающиеся творческие номера. Поддержать ребят пришли не только одногруппники, преподаватели, но и выпускники нашего факультета прошлых лет.

По решению жюри победителем конкурса стала Надежда Кашкур. Желаем Надежде творческого вдохновения в подготовке к финалу университетского конкурса «Лучший будущий учитель – 2018»!

Заместитель декана по научной работе
М. В. Заблоцкая


© 2024 Факультет иностранных языков
учреждения образования «Могилевский государственный университет имени А. А. Кулешова»,
ул. Космонавтов, д. 1,  212022  г. Могилев, Республика Беларусь