
Несмотря на каникулы, наши студенты продолжают вдохновлять!
Первая встреча в летнем лагере «Олимпиец» (Чаусы) прошла на ура — студентка 1 курса Валерия Веренич провела для мотивированных подростков билингвальное занятие «Устойчивое лето».
Что успели за один урок?
- В игровом формате познакомились с 17 Целями устойчивого развити;
- Разобрали реальные жизненные ситуации (хорошо/плохо) и обсудили, что каждый из нас может сделать для улучшения экологической обстановки и повышения качества жизни уже сегодня;
- Прокачали английский в блоке «Summer & Holidays»: расширили лексику, потренировались в диалогах, подготовили и защитили групповые проекты.
Финал дня — яркое групповое фото и памятные открытки. Ребята были вовлечены на все 100%. Каникулы с пользой — это точно про нас!
Материал подготовлен Валерией Веренич,
студенткой 1 курса









