Викторина, приуроченная ко Дню Организации Объединённых Наций

24 октября на факультете иностранных языков прошла увлекательная викторина, приуроченная ко Дню Организации Объединённых Наций. Мероприятие стало ярким событием в жизни студентов, объединив познавательный интерес и соревновательный дух.

Екатерина Шумская, заместитель секретаря факультетского объединения ОО «БРСМ», рассказала об исторических предпосылках создания ООН, а также о вкладе стран-основательниц в формирование и развитие этой международной организации.

Студенты с энтузиазмом приняли участие в викторине: демонстрировали эрудицию, отвечали на вопросы, открывали для себя множество интересных фактов и, конечно же, получали заслуженные призы. Атмосфера мероприятия была наполнена живым интересом, дружеским соперничеством и стремлением к новым знаниям.

Материал подготовлен Екатериной Шумской,
заместителем секретаря факультетского объединения ОО «БРСМ»


© 2025 Факультет иностранных языков
учреждения образования «Могилевский государственный университет имени А. А. Кулешова»,
ул. Космонавтов, д. 1,  212022  г. Могилев, Республика Беларусь