16 ноября студенты факультета иностранных языков приняли активное участие в Дне самоуправления, который проходил в МГУ имени А. А. Кулешова. Студенты выпускного курса занимали высокопоставленные должности: Павел Никитин исполнял обязанности проректора по воспитательной работе, Ангелина Самохвалова — начальника отдела международных связей.

Декана факультета иностранных языков, заведующих кафедрами факультета и преподавателей замещали студенты 2–4 курсов. Роль декана факультета примерила на себя студентка 2 курса Анастасия Вьюновец.

Участники мероприятия познакомились с различной документацией кафедр и факультета, осуществили мониторинг сайта факультета, организовали беседы с обучающимися о важности вакцинации против гриппа и коронавируса, напомнили студентам о недопущении случаев опоздания и пропусков занятий без уважительных причин, провели акцию о вреде курения, приуроченную к Международному дню отказа от курения.

День прошёл довольно быстро, заданий было много, но, несмотря на плотный график, все участники успешно справились с поставленными задачами.

День самоуправления — это хороший жизненный опыт. Ведь всегда интересно примерять на себя новые роли, чтобы понять, на что ты способен.

Напреенко Дарья,
студентка группы 1112221


© 2024 Факультет иностранных языков
учреждения образования «Могилевский государственный университет имени А. А. Кулешова»,
ул. Космонавтов, д. 1,  212022  г. Могилев, Республика Беларусь