Печать

Вторая волна пандемии внесла много изменений в нашу жизнь, но не смогла повлиять на наше желание дарить радость в новогодние праздники.

Традиционный и узнаваемый Салон дегустации изменил формат. Накануне новогодних и рождественских праздников Центром информационных ресурсов французского языка и культуры совместно с волонтерами факультета иностранных языков был организован и проведен благотворительный онлайн-марафон. Информация о его проведении была размещена в социальных сетях и на странице Центра.

Вырученные в ходе акции средства были потрачены на подарки детям, состоящим на учете в Центре паллиативной помощи: Вербицкому Даниилу, Шех Алене, Канапацкой Полине и Авдеевой Даше.

Нашим студентам удалось не только поздравить детей с наступающими праздниками, но и подарить новогоднее настроение их семьям. Родители были рады тому, что их не оставляют один на один с бедой.

Выражаем благодарность всем принявшим участие в акции добра! Каждый из вас доказал, что делать добро не сложно и крайне важно!

Каленкович Н., Филимонова И. Ю.

01.jpg 02.jpg 03.jpg

04.jpg 05.jpg 06.jpg

07.jpg 08.jpg 09.jpg