4 мая на базе агробиостанции «Любуж» прошёл ежегодный праздник спорта и здоровья на факультете иностранных языков «День здоровья», в котором приняли участие все студенты и преподаватели нашего факультета.

Спортивное мероприятие получилось ярким и запоминающимся. По итогам десяти конкурсов в упорной борьбе победителем стала команда 4-го курса. Все команды-участницы получили сладкие призы и канцелярские товары, предоставленные студенческим профкомом нашего университета.

За спортивные достижения за всё время учёбы студентам 4 курса были вручены дипломы. На празднике зрители и участники смогли насладиться прекрасными вокальными выступлениями студентов нашего факультета.

По окончанию «Дня здоровья» студенты и преподаватели покидали агробиостанцию «Любуж» в приподнятом настроении, зарядившись энергией и положительными эмоциями.

Отдельное спасибо выражаем Совету студенческого самоуправления факультета иностранных языков и старшему преподавателю кафедры физического воспитания и спорта Андрею Владимировичу Клочкову за организованную программу.

Иван Городецкий,
организатор спортивно-массовой
работы на факультете


© 2024 Факультет иностранных языков
учреждения образования «Могилевский государственный университет имени А. А. Кулешова»,
ул. Космонавтов, д. 1,  212022  г. Могилев, Республика Беларусь