День открытых дверей

17 февраля в День открытых дверей факультет иностранных языков принимал выпускников школ, лицеев и гимназий города Могилева и Могилевского района.

Презентация факультета началась с видеоролика об университете. В дальнейшем декан факультета Жанна Анатольевна Барсукова ознакомила ребят с деятельностью факультета, его потенциалом и возможностями. Подробно остановилась на вопросах международного сотрудничества и ответила на вопросы аудитории. Председатель Совета самоуправления студентов Екатерина Шепелева наглядно продемонстрировала, какие мероприятия и акции украшают студенческую жизнь.

После официальной части гости факультета отправились на экскурсию по факультетскому шестому этажу. Довгаль Алеся Валерьевна и Екатерина Шепелева ознакомили гостей с полезной информацией на обновленных стендах, обратили внимание учащихся на свежий выпуск студенческой газеты, показали учебные центры факультета.

В дальнейшем все желающие могли посетить мастер-классы доцентов Алеси Константиновны Шевцовой и Евгении Викторовны Рубановой.

Администрация факультета благодарит всех, кто принял участие в Дне открытых дверей. Надеемся увидеть вас среди будущих абитуриентов факультета иностранных языков. До новых встреч!

Рубанова Е. В., зав. кафедрой иностранных языков,
кандидат филологических наук, доцент


© 2024 Факультет иностранных языков
учреждения образования «Могилевский государственный университет имени А. А. Кулешова»,
ул. Космонавтов, д. 1,  212022  г. Могилев, Республика Беларусь