Печать

1 июля состоялась торжественная церемония вручения дипломов первым выпускникам, срок обучения которых составил 4 года.

Долгожданные дипломы о высшем образовании получил 91 выпускник факультета, среди которых 15 студентов из Туркменистана. Семи студенткам были вручены дипломы с отличием — Базыленок Веронике, Комаровой Алине, Коноваленко Виктории, Лихоненко Анне, Можейко Екатерине, Перезашкевич Анастасии, Силивановой Валерии.

Проректор по учебной работе, первый декан факультета иностранных языков В. В. Ясев вручил благодарности выпускникам, которые на протяжении многих лет отстаивали честь факультета и университета, принимая участие в различных творческих конкурсах, концертах, участвовали в волонтерском движении и общественной жизни.

С напутственными словами, пожеланием крепкого здоровья, счастья, успехов в профессиональной деятельности, стремления к новым вершинам и осуществления планов к выпускникам обратились декан факультета Ж. А. Барсукова и заведующий кафедрой романо-германской филологии А. К. Шевцова.

От лица студентов со словами благодарности преподавателям факультета за знания, особенную атмосферу на инязе, ежедневный труд, неравнодушие, помощь в самореализации выступили Базыленок Вероника и Володьков Александр. Песню «Небо» исполнила Королева Ангелина.

Приятным сюрпризом для всех присутствующих и неожиданностью стало предложение «Анастасия, будь моей женой» от выпускника факультета физического воспитания Анастасии Спирченок.

По традиции торжественная церемония вручения дипломов завершилась фотосессией на память.

Дорогие выпускники, желаем вам удачи, счастья и профессиональных свершений! Мы желаем вам найти свою дорогу в жизни, преуспеть в выбранной деятельности и не забывать про родной университет!

Деканат факультета иностранных языков

01.jpg 02.jpg 03.jpg

04.jpg 05.jpg 06.jpg

07.jpg 08.jpg 09.jpg

10.jpg 11.jpg 12.jpg

13.jpg